2020 год выдался далеко не простым. Пандемия. Самоизоляция. Самообучение. Но, кто знает, возможно, это «самообразование» и дало возможность учащимся гимназии получить столь неплохие баллы на первых экзаменах. Получены результаты ЕГЭ по литературе, информатике и русскому языку. В копилке гимназии два «стобалльника»  по предметам гуманитарного цикла. Это Жертовская Анастасия (100 баллов по литературе) и Буланова Елизавета (100 баллов по русскому языку) – учитель Китаева И.А.

IMG 20200720 WA0020IMG 20200720 WA0021

Что предшествовало этому? Наверняка, не одна стопка прочитанных книг, море выполненных КИМов, десятки написанных сочинений. Одним словом, кропотливая, длительная работа в содружестве «Учитель-ученик». Строгое выполнение всех рекомендаций и … ,конечно же,  любовь к предмету. Потому что ни одно дело в этой жизни  не может быть успешным, если будет выполняться на одном только уровне «надо».

Желаем нашим выпускникам дальнейших успехов и ждем очередные высокие баллы с последующих ЕГЭ.