Всем привет, меня зовут Настя Дейнекина, я из 9б класса, принимаю активное участие не только в жизни класса, но и школы, уже не первый год. Ежегодно участвую в школьных и городских олимпиадах. Я не хожу на дополнительные кружки, поэтому все мое свободное время посвящаю активу. Но также я сама учусь рисовать, играть на укулеле и занимаюсь спортом.
Если меня изберут президентом школы, я обещаю сделать школу приятной и удобной для всех. Буду поддерживать вас, прислушиваясь к вашим желаниям и интересам. Надеюсь на вашу поддержку.

Добрый день!
Меня зовут Мершин Артём, я ученик 11 класса. В этом году я баллотируюсь на пост президента МБОУ гимназии 5 имени девяти Героев Второй Мировой войны. Почему же именно я должен стать президентом? Сейчас вы все узнаете. Я- лучший кандидат, поверьте! За время обучения в гимназии я обрёл много новых знакомств и друзей! Я- уверенный в себе человек, который не боится преодолевать трудности. Всегда стараюсь достичь своей цели! Я всегда готов к новым заданиям! Могу помочь любому, кто обратится за помощью!
С детства я занимаюсь футболом, и мне это нравится! Не один раз с командой становились победителями в соревнованиях, а также занимали почетные вторые и третьи места. Бросать футбол в ближайшем времени я не собираюсь, а наоборот хочу развиваться в этом направлении . В 2019-2020 учебном году я являлся вице-президентом нашей гимназии, поэтому я понимаю объём работы , которую мне предстоит выполнить. Думаю, это всё, что вы должны знать про меня, как о будущем президенте гимназии.
Надеюсь, вы сделаете правильный выбор!
Мой девиз: « Успех приходит к тому, кто делает то, что любит».

Здравствуйте я ученик 9 „А” класса, Попов Акиндин Сергеевич, кандидат в президента гимназии, я не однократный чемпион Краснодарского края по лыжным гонкам и лыжероллерам, а также я занимаюсь вокалом. Как президент гимназии я собираюсь устроить 2 дискотеки в этом году перед новым годом и 25 мая, а также создать школьное радио и по возможности открыть буфет, как можно скорее.