02 июня 2022г. в день празднования 98-летия Усть-Лабинского района, свои награды получили 4 обучающихся гимназия по итогам участия в предметных олимпиадах – регионального этапа Всероссийской олимпиаде школьников.
Золотую медаль и грамоту получил победитель всероссийской олимпиады Вяльцев Артем.
Серебряная медаль у призера всероссийской олимпиады Пронина Анатолия (победитель краевого конкурса "Кубань - многонациональный край").
Призёрами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников стали учащиеся 11 класса Шиденко Дарья (по литературе) и Никифоров Даниил (по физике)
Мы поздравляем вас с достигнутыми успехами, желаем вам всего самого доброго: удачи, крепкого здоровья, творческих успехов и новых открытий!