Спешим сообщить радостную новость: учебный год мы начнём в обновлённой школьной столовой , а уроки биологии частично осенью и весной мы будем проводить в зелёном классе! А теперь об этом подробнее. 💥💥💥С января по март мы трудились над двумя проектами: « Гимназическая столовая» и « Обустройство зелёного класса на территории гимназии». В этом самое активное участие принимали учащиеся Давыдова Алиса, Мандрина Ангелина, Максимова Марианна и Тимофеева Маргарита. Далее была защита проектов, а затем несколько месяцев томительного ожидания… И вот результат: 💥💥оба проекта прошли конкурсный отбор на предоставление грантов в виде субсидий на поддержку социально-значимых проектов в сфере образовании. И получили грант в размере 400 тысяч рублей! Теперь у нас красивая столовая, великолепный зелёный уголок и отличное настроение!!! 🎊🎊🎊 Мы благодарим Главу МО Усть-Лабинский район Запорожского Сергея Анатольевича , председателя конкурсной комиссии за предоставленную возможность сделать нашу гимназию ещё лучше!