2 ноября в гимназии завершилась экономическая игра для учащихся 8-х классов "АгроОсень"-2022.
В течение 4-х дней ребята знакомились с основами агробизнеса, научились строить свой бизнес, работать в команде. Учащиеся совершили образовательную экспедицию на предприятие "Прогресс Агро". Каждая компания презентовала свою " Продукцию" на выставке достижений. Все компании достойно презентовали свои достижения, отвечали на вопросы экспертов.
Итоги игры:
1 место заняла компания "Молочная долина";
2 место - компания "Молочный край";
3 место -компания "Молочный рай".
Эти команды представляли нашу гимназию на выставке достижений Усть - Лабинского района, которая прошла в ДК "Кубань".
Ребята получили дипломы и призы за проделанную работу. Интересно и познавательно прошла игра!
Закончилась игра "АгроОсень"- 2022... И скоро скажем: "Да, здравствует игра "АгроОсень"- 2023!" Будем ждать с нетерпением!