Проект "Зеленая дорога" реализуется в гимназии. 🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂В пятницу, 11 ноября, в гимназии состоялась высадка саженцев деревьев в рамках реализации экологического проекта "Зелёная дорога".
Весной 2022 года ребята под руководством старшеклассников посадили семена черного ореха. За лето саженцы подросли и окрепли. И вот теперь они будут расти вдоль склона школьного стадиона. Кроме черного ореха на территории школы посадили саженцы клёна остролистного и дуба. Эти деревца ребята вырастили дома и накопали за городом вдоль дорог. Теперь маленькие саженцы будут жить на новом месте и украшать школьный двор. А ребята продолжат свои наблюдения за "зелёными друзьями". Руководитель проекта Приступа Ирина Петровна.