Здравствуйте! Давайте знакомиться! Я Добрынина Татьяна Николаевна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ гимназии N5 имени девяти Героев Второй мировой войны г.Усть-Лабинска. Я из большой команды навигаторов детства!!! Мы, советники, смотрим на воспитание по новому и работаем с детьми по зову сердца. Основная задача стать для ребенка другом, партнером, помочь ему выбрать свой путь в жизни, раскрыть творческие потенциалы, обрести новых друзей и единомышленников.
Мне очень повезло, ведь я работаю в замечательной гимназии, которая славится своими чудесными традициями! У нас опытный педагогический коллектив, который относится к детям как к родным. У нас самые добрые, воспитанные и позитивные дети, а родители самые отзывчивые и всегда приходят на помощь в трудную минуту!
Моя задача, как советника директора по воспитанию, стать проводником ключевых федеральных концепций, основанных на плане воспитательной работы, утвержденном Министерством Просвещения Российской Федерации. С таким опытным коллективом, понимающим руководителем и нашими активными ребятами мы добьемся успехов во всех начинаниях!
Впереди нас ждет очень много интересного!
Желаю всем удачи и успехов!!!
#навигаторыдетства #РДДМ #СоветникДиректора #Росдетцентр #ПутьСоветника