27.01 в г.Усть-Лабинске в РДК"Кубань"состоялся первый Слет стажёров ШНП. 20 учеников гимназии были удостоены чести принять участие в этом значимом мероприятии.10 стажеров стали активными участниками круглого стола, который прошел под девизом : " Будущее Усть-Лабинского района".иПосле круглого стола в торжественной обстановке прошла церемония награждения участников Слета. 4 учащихся гимназии: Приступа Милана, Гурфинкель Кира, Попов Федор, Жуковская Софья -награждены медалями за активное проектирование стартапов в летней профильной смене "АгроШкола"Кубань". Теплухина Милана, Игнатьев Лев, Бочаров Егор получили черную футболку и были удостоены высокого звания "Черный стажëр". Руководитель команды стажëров И.А.Бондаренко получила почетное звание - "Шеф-стажер". Впереди много свершений и побед! Подрастает новая смена активных ребят!!!