Приказ от О порядке окончания 2 четверти 2022-2023 учебного года

Безопасность в зимний период

Памятка по ПДД в зимний период (pdf, 255 kb)

Правила безопасности при обращении с пиротехникой (docx, 42 kb)

Памятка по безопасному использованию фейерверков, салютов и других пиротехнических изделий (docx, 216 kb)

3 января в гимназии учащиеся 4 х классов работали по программе "Орлята России. Трек "Мастер". Скоро праздник Рождество. Ребята вспомнили традиции русского народа, изготовили поделки своими руками.

1

23

4

4 января 1а класс на занятии "Планета тайн и открытий ". Ребята познакомились с живой и неживой природой, научились отличать живую природу от неживой.

5

6

7

Среди 1а и 1б классов прошли соревнования "Весёлые старты " Из двух классов , разбили на три команды. Дети выполнили Три эстафеты: "Гладкий бег", "Мяч и обруч" и "Эстафета с теннисными мячами". Победила дружба, дети за участие получили сладкие призы

8

9

10

Дети 3б класса посетили новогодний мультимедийный спектакль "Школа волшебников". Представление очень понравилось, тем более у каждого в руках была волшебная палочка, с помощью которой ребята не только совершили увлекательное путешествие, но и спасли волшебный посох Деда Мороза!

11

12

14

До старта экзаменационной поры у выпускников школ 2023 года осталось чуть больше четырех месяцев, а до 1 февраля, когда надо определиться окончательно с выбором предметов на ЕГЭ – 26 дней, поэтому для одиннадцатиклассников сейчас очень жаркая пора.Зимние каникулы выпускники используют не только для отдыха, но и для подготовки к ЕГЭ. Во всех школах идут активные занятия по всем предметам. Педагоги с ребятами повторяют пройденный материал, изучают инструкции, тренируют навыки заполнения бланков и проверяют свой уровень знаний по отдельным предметам.
Эти выходные с пользой проводят и родители выпускников, они со своими детьми изучают правила приема в ВУЗы, перечень вступительных экзаменов, проходные баллы, рейтинги прошлых лет и особенности поступления в разные учебные заведения высшего профессионального образования.
А мы желаем нашим выпускникам успешно подготовиться к экзаменам и сдать их на высокие оценки.

6 января прошло мероприятие для 1"Г" класса в целях обучения детей прыжкам на скакалках, вращению обруча, а также играм с мячом. Классный руководитель Калосиду О.О.

15

16

Учащиеся гимназии с классным руководителем Шевцовой А. И. посетили Храм Сергей Радонежского

17