Паспорт дорожной безопасности (pdf, 7 mb)

Приказ О проведении профилактических мероприятий в рамках «Декады дорожной безопасности детей» (docx, 57 kb)

План работы по профилактике безопасности дорожного движения в рамках ДЕКАДЫ детского дорожно-транспортного травматизма 3-14 февраля 2020г. (docx, 377 kb)

ЗНАЙ ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ, КАК ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ! (ppt, 2mb)

Всероссийская добровольная интернет-акция "Безопасность детей на дороге"

В апреле 2020 года отряд Юных инспекторов движения, в состав которого входят учащиеся 6а класса, под руководством классного руководителя Горецкой Л.А. зарегистрированы  на сайте Краснодарской краевой детско-юношеской общественной организации «Юные инспектора движения – безопасная страна»

С февраля 2020 года в гимназии начал работать родительский патруль, который состоит из родителей учащихся гимназии. Родители утром и после занятий во время массового движения учащихся в гимназию и из гимназии, контролируют соблюдение правил дорожного движения, как пешеходов, так и автомобилистов. К сожалению, не всегда все гладко: есть нарушения со стороны пешеходов, неправильная парковка автомобилей, что влечет за собой аварийные ситуации.

Родительский патруль продолжит свою работу до конца учебного года. Ведь безопасность, здоровье и жизнь наших детей — это самое главное!

Спасибо большое всем родителям, которые помогают осуществлять данную работу.

14 февраля в гимназии закончилась Декада безопасности дорожного движения детей. Отряд ЮИД провел рейд светоотражающих элементов. Подведены итоги конкурсов, по результатам которых учащиеся будут награждены грамотами. Берегите себя и своих близких!

В рамках декады дорожной безопасности детей продолжаются различные конкурсы. Один из них конкурс Брошюр и вот какие интересные работы приносят учащиеся!

В гимназии проходят профилактические мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» в период с 3 по 14 февраля 2020г. (I этап), 2-13 марта 2020г. (II этап).

На протяжении всего периода в гимназии пройдут классные часы по безопасности с приглашением сотрудников ГИБДД, интересные викторины с участием отряда ЮИД.

Как всегда учащиеся гимназии принимают активное участие в конкурсе поделок , плакатов, рисунков по безопасности дорожного движения.

3 февраля в гимназии стартует Декада дорожной безопасности в течении которой пройдут интересные уроки, мероприятия с приглашением представителей ГИБДД. Уже начались конкурсы поделок, плакатов и рисунков по БДД, в которых всегда активно принимают участие ребята и их родители. Ведь безопасность самое главное для наших близких! БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!

16.12.2019 г. с учащимися 2 «Б» класса инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району майор полиции Пелипенко Наталья Валерьевна провела в игровой форме профилактическую беседу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.