Платные дополнительные образовательные услуги

2019-2020

Решения Совета муниципального образования Усть-Лабинский район от 20 ноября 2015 года  «Об утверждении тарифов за оказание бюджетным (автономным) учреждением, подведомственным управлению образованием администрации муниципального образования Усть-Лабинский район, услуг, работ, не являющихся основными видами деятельности)(pdf, 222 kb)

Положение  "Об оказании платных дополнительных образовательных услуг"  (8 мб)

Приказ №43 от 24 января 2020 г "О внесении изменений в календарный график платных дополнительных образовательных услуг, расписания платных дополнительных образовательных услуг, перечня платных дополнительных образовательных услуг на 2019 - 2020 учебный год (pdf 3,24 mb)

Приказ №400 от 19.08.19 Об утверждении календарного графика платных дополнительных образовательных услуг, расписания ПДУ и перечня ПДУ в 2019 - 2020 учебном году (pdf, 398 kb)

Перечень платных дополнительных образовательных услуг на 1.09.2019 (pdf, 571 kb)

Расписание платных услуг на I полугодие 2019- 2020 года (pdf, 768 kb)

Договор об оказании платных образовательных услуг (doc, 28 kb)

Заявление об оказании платных услуг(doc, 12 kb)

Квитанции (odt, 13 kb)

Расчет цены на оказание платной образовательной услуги в расчете на 1 группу детей «Подготовка детей к поступлению в гимназию» МБОУ гимназия №5 (docx, 22 kб)

Расчет цены на оказание платной образовательной услуги в расчете на 1 группу детей «Организация группы продленного дня» МБОУ гимназия №5 (doc, 21 kб)

Расчет цены на оказание платной образовательной услуги в расчете на 1 учащегося «Реализация дополнительных общеобразовательных программ» МБОУ гимназия №5 (docx, 22 kб)