Советник директора по воспитательной работе

и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Добрынина Татьяна Николаевна

тел. 8-86135-5-23-25

План работы советника директора по воспитательной работе и работе с детскими общественными объединениями

Вот и завершилось обучение советников директоров школ по воспитанию.

На базе Центра Знаний «Машук» (https://vk.com/czmashuk) завершился образовательный цикл для советников из Краснодарского края: «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями» — важнейший обучающий проект «Навигаторы детства» в год педагога и наставника.

Третья и финальная программа обучения прошла с 9 по 14 июня и включала в себя курсы о современных методах воспитательной работы, вовлечении школьников в общественную деятельность, роли советников директоров в решении стратегических задач развития образования. Также приглашенные эксперты раскрыли темы мониторинга воспитательной среды, взаимодействия с детским коллективом, организации и развития самоуправления в образовательных организаций.

Добрынина Татьяна Николаевна, советник гимназии, успешно прошла данный курс и итоговую аттестацию!