Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

План месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы в гимназии  (doc, 173 kb)

План по проведению мероприятий, посвященных 75-летию Победы (doc, 153 kb)

План акции  "Блокадный хлеб" (doc, 81 kb)

Вот такие яркие плакаты и газеты приготовили все классы гимназии на конкурс. Ждем результаты!

На классные часы, посвященные празднику "23 февраля" были приглашены ветераны, которые провели интересные беседы с учащимися!

На уроках технологии учащиеся изготавливали поздравительные открытки для ветеранов, своих пап и дедушек!

Учащимися 8 классов была организована "Вахта Памяти!"

В рамках акции "Милосердие" учащиеся гимназии навестили ветеранов и поздравили с наступающим праздником 23 февраля.

21 февраля в гимназии прошли классные часы посвященные Дню защитника Отечества. Учащиеся 7 классов приняли участие в викторине, посвященной Дню защитника Отечества

Учащиеся 4-х классов впервые стали участниками праздника "А, ну-ка, парни!"

21 февраля учащиеся гимназии приняли участие в районных мероприятиях в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

21 февраля в гимназии прошли военно-спортивные мероприятия для учащихся 8-11 классов в закрытия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

19 февраля учащиеся 9-11 классов готовятся к военно-спортивным соревнованиям "А, ну-ка, парни!"

19 февраля учащиеся гимназии приняли участие в акции "Посылка солдату". Собранные посылки учащиеся 8 а класса отвезли в военную часть г.Усть-Лабинска. В части для учащихся была проведена образовательная экскурсия.  Дорогие мальчики, мужчины - наши защитники - с наступающим праздником Вас - 23 февраля!

Вот такая фотовыставка появилась в гимназии "Шли к Великой Победе казачьего края сыны"

14 февраля в гимназии в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы прошли классные часы по теме: "День памяти воинов-интернационалистов"

12 февраля учащиеся гимназии приняли участие в патриотическом мероприятии с участием военного оркестра Росгвардии.

10 февраля в гимназии прошли классные часы по теме 28 февраля - День памяти героя - антифашиста"

27.01.2019 Классный час "Блокадный Ленинград"

23.01.2019

В гимназии состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

В рамках Всероссийской акции "Блокадный хлеб" в гимназии прошла выставка рисунков "Ты хочешь мира? Помни о войне!"

Тематическая Выставка в библиотеке «Я помню! Я горжусь!»

23 января у учащихся 5 классов прошли классные часы по теме: "75 минут тишины" в рамках всероссийской акции "Блокадный хлеб"

20 января 2020 в гимназии стартовала Всероссийская акция "Блокадный хлеб" Учащиеся 8 классов подготовили литературно-музыкальную композицию "Жила - была..." о Тане Савичевой, девочке-блокаднице. Классные часы прошли очень интересно для приглашенных и учащихся.

В рамках месячника и акции "Блокадный хлеб" в гимназии организованны тематические выставки "Блокадный Ленинград" и "Мы выжили!", посвященные освобождению Ленинграда от фашистской блокады.