2020 3101 1521

МБОУ гимназия № 5 имени девяти Героев Второй мировой войны

г.Усть-Лабинска: 5 -23 -25

Уважаемые гости, родители!

Если у вас есть желание и возможность, вы можете оказать материальную помощь МБОУ гимназии № 5 в виде благотворительного пожертвования путем перечисления средств.

Скачать бланк квитанции для оказания благотворительной помощи гимназии

Договор пожертвования

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликтов интересов (аттестационная комиссия)

Информация о нарушении  служащими  требований к служебному поведению или наличии у  служащего личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, принимается комиссией по следующему адресу: 352330 г.Усть-Лабинск, Красная,309  МБОУ гимназия№5 имени Девяти Героев Второй мировой войны г.Усть-Лабинска муниципального образования Усть-Лабинский район.

Ответственный за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений – директор  Н. Г. Буряк   тел: 8 918 441 62 50

Комиссия рассматривает информацию в отношении гражданских лиц участников образовательных отношений МБОУ гимназия№5 имени Девяти Героев Второй мировой войны г.Усть-Лабинска муниципального образования Усть-Лабинский район.

Обращения (заявления) и уведомления граждан    письменно по формам, размещенным в подразделе  формы документов для заполнения

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О противодействии коррупции" (Принят Государственной Думой  19 декабря 2008 года. Одобрен Советом Федерации 22 декабря 2008 года)

Приказ от 01.09.23 О назначении ответственного по противодействию коррупции в 2023-2024 учебном году