2020 3101 1521

Письмо УО АдминистрацииМО Усть-Лабиский район "О недопущении нарушений при привлечении пожертвований и целевых взносов"

Скачать бланк квитанции для оказания благотворительной помощи гимназии

Договор пожертвования

Приказ №131 от 15.04.21 О запрете репетиторства со своими учениками, запрете использования школьных площадей для репетиторства

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

ПО ВОПРОСАМ НЕЗАКОННЫХ  СБОРОВ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

Управление Образованием: 4 - 08 - 23

МБОУ гимназия №5: 5 -23 -25

Уважаемые гости, родители!

Если у вас есть желание и возможность, вы можете оказать материальную помощь МБОУ гимназии № 5 в виде благотворительного пожертвования путем перечисления средств.

Положение о порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизмах принятия решения о необходимости привлечения указанных средств  на нужды образовательной организации, а также осуществления контроля за их расходованием  (docx. 67 kb)

План мероприятий по противодействию коррупции в МБОУ гимназия №5 в 2021-2022 учебном году

Смета доходов и расходов по средствам, полученных от приносящей доход деятельности

Федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ (ред. от 03.11.2015) «О противодействии коррупции»