«…Физическое воспитание-это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость» Крэттен.

21 февраля в спортивном зале гимназии для обучающихся 5-х классов состоялся спортивный праздник «Мы - защитники Отечества», в преддверии Дня защитника Отечества.
Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где нужно было проявить меткость, ловкость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности!