Обучающийся гимназии, гордость 3а класса, ученик педагога-наставника, учителя начальных классов Абелян Ольги Валерьевны, Павел Пасленов удивляет своей целеустремлённостью, смелостью и умом исследователя.
30 марта Павел отправился в Москву в сопровождении мамы для участия в двух Всероссийских серьёзных конкурсах.
☑️ Юный исследователь вышел в финал Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив "Леонардо".
31 марта прошло знакомство с Российской международной академией туризма, где состоялось организационное собрание, прошел инструктаж по представлению работ.1 апреля Паша защитил свой проект.
Перед защитой он побывал на Красной площади,в Кремле, поднялся на Останкинскую башню и насладился обилием столичных достопримечательностей.
А уже 2 апреля получил свою медаль из рук Ю.И.Глазкова, главного редактора журнала "Вестник образования России", заслуженного учителя России.
Диплом вручил И.В. Ерёмин, проректор РХТУ им. Менделеева по развитию образовательных программ и международной деятельности.