Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. Торжественно поздравила выпускников директор школы Наталья Георгиевна, звучали напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи и ответные слова не менее взволнованных выпускников. Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.
Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными!