01.09.23 прошла необычная линейка. На площадке присутствовали учащиеся 2-х школ:
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней школы №1 им. Александра Васильевича Суворова и муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии№5 имени девяти Героев Второй мировой войны г.Усть-Лабинска.
В этом есть чудесный смысл сплоченности, единства, дружбы, сотрудничества, и взаимопонимания!

На линейке присутствовали почётные гости:
Биржева Анастасия Борисовна, главный специалист управления образованием администрации МО Усть-лабинский район,
Гурова Светлана Николаевна, заведующий по кадровым вопросам администрации МО Усть-Лабинский район и Гаценко Наталья Валерьевна, начальник управления экономики администрации МО Усть-Лабинский  район.

1 сентября День знаний и начала учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом!