Традиционный парад первоклашек. Напомним, последний раз он проводился в 2019-м, а потом из-за пандемии был временно отменён. В праздничном шествии приняли участие 5️⃣6️⃣0️⃣ учеников из 21 класса школ города.
🎈🚩Нарядные и волнующиеся, с шарами и флажками ребята выстроились на центральной улице Усть-Лабинска. Шествие началось от сквера у фонтана. Шумная колонна, сопровождаемая ростовыми куклами, директорами школ и учителями начальных классов, прошагала до городского парка к летней сцене. 🥳Здесь мальчишек и девчонок поздравили со вступлением в ряды школьников и пожелали успехов, новых знаний и хороших впечатлений от предстоящих лет насыщенной школьной жизни главы района и города Станислав Гайнюченко и Дмитрий Смирнов. После этого первоклассники отправились в увлекательное путешествие по разбитым в парке станциям, связанным со школьными дисциплинами: «Физминутка», «Повтори за роботом», «Научная», «Школа пешеходных наук». Играли с ребятами педагоги дополнительного образования и сотрудники ГДК.