6 ноября в торжественной обстановке 30 лидеров посвятили в президенты школ.

📌Поздравили ребят с победой глава Усть-Лабинского района Станислав Гайнюченко, председатель Совета депутатов Борис Поликин, начальник Отдела по делам молодежи Мария Кузовкова.👏

📝Церемония вручения удостоверений лидерам школьного самоуправления состоялась в малом зале администрации Усть-Лабинского района.

✅Выборы президентов и членов ученических советов были максимально приближены к модели реального голосования.

👨‍🎓Теперь избранный лидер гимназии Котиков Ростислав займется развитием школьного самоуправления, организацией вместе с ученическим советом школьных мероприятий, а также тесного взаимодействия между учениками и администрацией школы.

🥳Мы верим, ребята, что впереди у вас новые идеи, проекты, мероприятия, которые сделают школьную жизнь интересной, яркой и насыщенной!