По инициативе советника директора по воспитанию Добрыниной Татьяны Николаевны в нашей гимназии проходит акция "Письмо солдату".

В ней принимают участие учащиеся всей школы. Ребята в письменной форме выражают признательность армейцам за то, что они охраняют граждан России, а также поздравляют с приближающимся праздником Днем защитника Отечества.

Основными целями акции стали военно-патриотическое воспитание детей и моральная поддержка солдат срочной службы российской армии. В письмах дети рассказывают о себе, о своих планах и мечтах, пишут о школьной жизни.

Написать письмо солдату для многих ребят оказалось очень важным и ответственным делом, так как в зоне СВО у них находятся родные или знакомые.