Я,Пискун Анастасия, ученица 10 «Б» класса гимназии N 5 имени девяти Героев Второй мировой войны г.Усть-Лабинска.
Мне выпала такая возможность побывать в Международном детском центре «Артек». В течении 3 лет(грамоты загружаются полученные за последние 3 года),я участвовала во многих конкурсах,олимпиадах,спортивных и школьных мероприятиях.
Дважды была в Артеке, в 2018г., 2019г. В третий раз, я съездила на 12 смену 2021 года. Смена называлась «ПРЕКРАСНЫ ВЫ,БРЕГА ТАВРИДЫ». Её участниками стали более 2500 детей из 85 субъектов России
Я попала в Морской лагерь,в Морской отряд.
Морской отряд,один из самых сложных среди остальных.
Там мы изучили:семафор,строение шлюпки,такелаж и групповой выход в море.
Так же как и все дети,я посещала школу,где получила отличные отметки.
На протяжении всей смены,проходил флешмоб,в котором поучаствовал мой 10 «Б» класс.
Смена прошла незабываемо,советую всем участвовать в различных олимпиадах,школьных и спортивных мероприятиях,что бы попасть в Международный детский центр «Артек».