19 мая в гимназии состоялся праздник «БРАВО!» -  АССАМБЛЕЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ. Мероприятие было посвящено всем, кто добился успехов во всероссийской олимпиаде школьников, соревнованиях и конкурсах за 2021-2022 учебный год.

Всероссийская олимпиада школьников – состязанье очень важное, где каждый ученик показывает свое мастерство, эрудицию за рамками образовательной программы. Выиграть олимпиаду в школе, муниципалитете, крае – это всегда очень почетно! Были награждены дипломами победителей и призеров 98 обучающихся гимназии.
В целях выявления, поддержки и поощрения талантливых учителей, обобщения и распространения их передового педагогического опыта, создания условий для профессионального развития  и повышения  квалификации учителей в гимназии проходит ежегодно конкурс «Учитель года».
Победителем конкурса «Учитель года начального общего образования - 2022» стала учитель начальных классов ГАЗАРОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА!
Призером конкурса – учитель начальных классов Кобзарева Елена Викторовна.
Лауреатом - учитель начальных классов Панкратова Наталья Александровна!
Звание победителя конкурса «Учитель года основного и среднего общего образования – 2022» получила  учитель математики  ПАЩЕНКО МАРИНА ПЕТРОВНА», которая набрала самое высокое количество баллов!
Призером конкурса стала учитель русского языка и литературы Китаева Ирина Анатольевна.
Лауреатом конкурса - учитель физики Жиров Александр Вячеславович!
В конкурсе «КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ  ГОДА - 2022»
Победителем стала учитель начальных классов  Кобзарева Елена Викторовна!
Призером  – Шевцова Анна Ивановна!
Лауреатом – Размочаева Ольга Александровна!
4 А класс был объявлен победителем конкурса «Класс года – 2022».
Победителем конкурса «Ученик года начальной школы-2022» стала обучающаяся 4в класса Немец Владислава.
В номинации «Ученик года основного общего образования-2022» - Пасленова  Елизавета  Максимовна, обучающаяся 5б класса.
Победителем конкурса «Ученик года-2022» стала Курганская Алина Александровна, обучающаяся 11 класса.
В конкурсе «Спортсмен года-2022» высокие результаты продемонстрировал Кобелев Родион Викторович, обучающийся 3в класса, занял  1 место и стал победителем.
Сегодня на сцене все увидели лучших из лучших 2021-2022 учебного года, кто за свои успехи, кропотливый труд заслужил  награды и особые слова благодарности!