В преддверии нового учебного года, 31.08.2022 года в МБОУ СОШ N 6 г.Усть-Лабинска впервые прошла презентация-дегустация единого муниципального меню школьного питания. В ходе беседы и дегустации родители получили возможность изучить документацию, подтверждающую качество и безопасность приготовленной пищи. Родители и сотрудники школ, смогли убедиться, что в питании школьников используются только свежие и качественные продукты, что в школах созданы все необходимые условия для питания. Родители продегустировали блюда из школьного меню, их пригласили для участия в еженедельном "Родительском контроле" за качеством питания в каждую школу района и ответили на возникшие вопросы. Муниципальный телефон "горячей линии" по вопросам организации питания школьников 8-(86135)-5-19-92.