В гимназии состоялось торжественное открытие Российского движения детей и молодёжи "Движение первых"

🌟Мы создали первичное отделение Российского движения детей и молодёжи, участники которого будут нести главную миссию, ценности и активно участвовать в его деятельности, развиваясь в таких сферах и направлениях как образование и знания, волонтёрство и добровольчество, патриотизм и историческая память.
🌟Каждый человек в жизни может совершать хорошие поступки, мы все хотим жить в хорошем месте, и чтобы у нас были верные друзья. Для этого важно: беречь жизнь и достоинство, быть патриотом, уметь дружить, быть добрыми и справедливыми, мечтать, трудиться, помогать и уважать друг друга, быть дружным и единым народом России, помнить историю семьи и страны, служить Отечеству, беречь свою крепкую семью.
🌟Впереди у нас много необычного, яркого и незабываемого! Вместе мы сможем все!
#Движениепервых
#навигаторыдетства93