Управление образованием администрации муниципального образования Усть-Лабинский район присоединяется к акции Краснодарского края "100 памятных дней". Общеобразовательные организации расскажут в социальных сетях о Героях Великой Отечественной войны, чьи имена носят школы района, о подвигах ветеранов, проживавших в наших населенных пунктах, о легендарной технике и оружии Советского Союза, наградах, городах Краснодарского края, которым присвоен особый статус военной доблести, военных профессиях и многом другом. Этот проект направлен на увековечивании памяти людей, внесших вклад в Великую Победу России над фашизмом в 1945 году. Создателями цикла видеоматериалов станут учащиеся школ, воспитанники учреждений дополнительного и дошкольного образования Усть-Лабинского района.