6 февраля 2023 года, в нашей любимой гимназии состоялась торжественная церемония посвящения учащихся 1-х, 3-х и 4-х классов во Всероссийскую детскую общественную организацию «Орлята России».
Директор гимназии Наталья Георгиевна поздравила учеников с этим чудесным событием, пожелала с гордостью носить звание "Орлёнок России"!
Ребята торжественно пообещали горячо любить свою Родину, следовать единству слова и дела, ценить дружбу, проявлять заботу и поступать по совести. Советнику директора по воспитанию Добрыной Т.Н. и Президенту ученического самоуправления было предоставлено почетное право прикрепить значок-символ «Орлята России». С этого события для учеников начальных классов начинается новая глава в истории патриотического воспитания!
Надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей гимназии и нашей страны!
В добрый путь, дорогие Орлята!
#НавигаторыДетства93 #РДДМ
#ОрлятаРоссии