Традиция проводить такой день существует уже очень давно и нравится детям

💮Ребята с огромным удовольствием готовились к урокам, с трепетом ждали звонка на урок и встречи с детьми.

✴️Со стороны все выглядит довольно просто, но организация такого мероприятия – дело сложное, требующее от педагогического состава и участников дня самоуправления действительно серьезной подготовки.

❇️Педагоги со старшеклассниками сегодня работали в одной команде, помогали им и поддерживали.

🔆Можно с уверенностью сказать, что это очень полезно, потому что дети могут проявить лидерские качества, понять, насколько тяжел труд педагога, задуматься о выборе педагогической стези. Кроме того, школьники и педагоги в ходе проведения мероприятия узнали друг друга с новой стороны, что позволит сделать школьный коллектив более сплоченным.