МБОУ гимназия № 5
МБОУ гимназия № 5 имени девяти Героев Второй мировой войны г. Усть-Лабинска

Проведение традиционных мероприятий в гимназии предоставляет обучающимся, педагогам равные возможности для самовыражения и самореализации в общении, создает условия для совместной и созидательной деятельности детей и взрослых, развивает способность к сотрудничеству и взаимопониманию, повышает уровень культуры в семье и гимназии.
Такие задачи определяли сегодня проведение Дня самоуправления и научно-практической конференции «Во имя Кубани, во славу России!»
В гимназическом этапе НПК принимали участие обучающиеся 1-10 классов, подготовившие учебно-исследовательские проекты.
Обучающиеся умело демонстрировали свои исследования и защищали проекты в секциях начальных классов, точных наук, филологии, английского языка, социально-экономических и естественно-научных дисциплин.
Благодарим наших участников мероприятий, педагогов, руководителей проектов, членов экспертных комиссий. Желаем продолжать исследовательскую деятельность и получать удовольствие от совместной результативной работы!

Научно-практическая  конференция " Во имя Кубани, во славу России! " в гимназии - это итоговое мероприятие, завершающее работу над исследовательскими и проектными работами текущего учебного года по предметам. Проводится мероприятие уже 25 лет! Инициатива проведения принадлежит заслуженному учителю РФ Латыповой Т., директору школы (1998г.). Проводится конференция вот уже четверть века в последнюю неделю апреля. Дата выбирается таким образом, чтобы победители и призеры школьной конференции успели принять участие в различных конкурсах и конференциях уровнем выше.

15

17

18