Дорогие ребята!

❗️Напоминаем, что сегодня, 22 марта, в 11:00 открывается регистрация на краткосрочные онлайн-курсы «Умные каникулы»!

К участию в проекте приглашаются ученики 4-8 классов.

✅В программе курсов - увлекательные теоретические и практические занятия по биологии, географии, информатике (программированию), искусству (МХК), истории, обществознанию, робототехнике, русскому языку, химии, экологии, экономике и шахматам.

✅Сроки прохождения курсов: с 25 по 31 марта 2022 года. Занятия проводятся для всех желающих. Участие бесплатное, по итогам обучения все участники получат сертификаты.

✅Учебные занятия будут проходить в дистанционном режиме. Онлайн-курс по каждому предмету рассчитан на 18 часов, не более двух пар в день. Количество участников на каждом курсе ограничено (15-25 человек).

📌Регистрация на краткосрочные онлайн-курсы будет открыта по ссылке:

Обращаем ваше внимание, что каждый участник может выбрать только один курс!